Auction 830T, Lot # 182
Firmado Nicolette. Siglo XX. Mujer con ofrenda. Reproducción. Copia de una estela de Palenque. Firmada y fechada 1965. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y faltantes. Dimensiones: 113 x 46 cm. Estimado $900-1,300